MONTBLANC

Lot 258
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 400EUR
MONTBLANC
Lot comprenant : - un critérium en argent (925) modèle Meisterstück. Signé. Poids brut : 36.5 g Dim : 14 cm - un stylo plume en argent (925) modèle Meisterstück. Signé. Poids brut : 31.1 g Dim : 13.8 cm Poids total brut : 67.7 g Dans un étui en cuir noir. Usures et chocs
Mes ordres d'achat