LONGCHAMP

Lot 256
Estimation :
20 - 30 EUR
LONGCHAMP
Pot à tabac de forme carrée à angles arrondis légèrement évasés en faïence émaillée brun tabac, partie basse et couvercle gainés de cuir fauve. Signé dans le cuir au revers. H. : 14 cm. Dimensions de la base : 10.5 x 10.5 cm. Cuir décousu, taches, petites usures à l'émail.
Mes ordres d'achat