CHANEL

Lot 241
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 380EUR
CHANEL
Deux bracelets joncs en métal doré ornés de strass blancs. Ouverture à charnière. Signés sur plaques. Tour de poignet : 18.5 cm Manque un strass sur l'un des bracelets. Avec une boite de la maison.
Mes ordres d'achat