CHANEL

Lot 240
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : 470EUR
CHANEL
Bracelet manchette en métal doré à décor matelassé ponctué de sigles de la maison. Signé sur plaque. Tour de poignet : 17 cm Petits chocs à la dorure. Dans une pochette en velours et une boite de la maison
Mes ordres d'achat