Demi-parure comprenant une plaire de clips... - Lot 237 - Drouot Estimations

Lot 237
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 2 400EUR
Demi-parure comprenant une plaire de clips d'oreilles et un collier en argent (Min 800) à maille forçat avec pendentif en or gris (750) orné de diamants taille brillant, marquise et poire en serti griffe. Clips d'oreille ornés de diamants taille brillant et marquise en serti griffe et d'une perle de culture. Fermoir du collier à anneau ressort et chainette de sécurité. Poids brut : 32.7 g Dim du collier : 54.5 cm Dim des clips d'oreille : 22 x 18 cm Usures d'usage
Mes ordres d'achat