HERMES

Lot 223
Estimation :
300 - 350 EUR
HERMES
Bracelet rigide en métal doré à décor émaillé d'une frise à l'antique sur fond rouge. Signé. Tour de poignet : 18 cm. Petites rayures. Dans un pochon de la maison.
Mes ordres d'achat