Joli pendentif négligé en argent (800) orné... - Lot 222 - Drouot Estimations

Lot 222
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 750EUR
Joli pendentif négligé en argent (800) orné de diamants taillés en rose en pampille mobiles et décor de fleurs stylisées. Partie inférieure détachable retenue par un système de crochets. Poids brut : 11.4 g. - H. : 7.8 cm. Rayures, usures.
Mes ordres d'achat