Bague jonc en or jaune (750)ornée d'un diamant... - Lot 206 - Drouot Estimations

Lot 206
Estimation :
2500 - 3000 EUR
Bague jonc en or jaune (750)ornée d'un diamant taille moderne en serti clos. Poids approximatif du diamant : 1.20 carats environ. Poids brut : 7.6 g. - Tour de doigt : 56.5. Rayures d'usage et petits chocs.
Mes ordres d'achat