Bague en or jaune (750) orné d'un rubis ovale... - Lot 204 - Drouot Estimations

Lot 204
Estimation :
500 - 800 EUR
Bague en or jaune (750) orné d'un rubis ovale facetté en serti clos et d'un semi de diamants de taille brillant en serti masse. Poids brut : 11.1 g. Tour de doigt : 54. Rayures d'usage ; égrisures et quelques éclats.
Mes ordres d'achat