CARTIER Trinity

Lot 203
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 1 680EUR
CARTIER Trinity
Bague trois anneaux en or trois tons (750) orné de petits diamants taille brillant en serti clos. Signée et numéroté ND3297. Gravé à L'intérieur : SNOE avec un petit cœur dans l'anneau d'or rose. Poids brut : 11.2 g. - Tour de doigt : 55 Rayures, manque un diamant Écrin et certificat de la maison.
Mes ordres d'achat