Paire de boucles d'oreille or gris (750)... - Lot 192 - Drouot Estimations

Lot 192
Estimation :
400 - 600 EUR
Paire de boucles d'oreille or gris (750) formé d'un plateau pavé de petits diamants taille huit-huit en serti griffe, centré de rubis ovales facettés (traités) en serti griffe. Système pour oreilles percées. Poids brut total : 3.3 g.- Larg. : 0.6 cm. Egrisures.
Mes ordres d'achat