Alliance américaine en or gris (750) et diamants... - Lot 188 - Drouot Estimations

Lot 188
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 800EUR
Alliance américaine en or gris (750) et diamants taille brillant en serti grains. Poids brut : 4,8 g. - Tour de doigt : 51. Usures à la rhodiure, rayures.
Mes ordres d'achat