CHAUMET, Lien évidence

Lot 187
Estimation :
670 - 700 EUR
Résultat : 680EUR
CHAUMET, Lien évidence
Alliance ouverte en or gris (750) au lien orné de cinq petits diamants de taille brillant. Signée et numérotée 915041. Poids brut: 5.7 g. - Tour de doigt : 50. Rayures d'usage. Écrin de la Maison.
Mes ordres d'achat