Pendentif en ors (750) jaune et gris en forme... - Lot 182 - Drouot Estimations

Lot 182
Estimation :
90 - 120 EUR
Résultat : 80EUR
Pendentif en ors (750) jaune et gris en forme de croix ajourée ornée de pierres de couleurs en serti clos. Poids brut : 2.1 g - H. : 2.2 cm. Rayures et usures.
Mes ordres d'achat