Belle bague en platine (850) orné d'une émeraude... - Lot 168 - Drouot Estimations

Lot 168
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 1 000EUR
Belle bague en platine (850) orné d'une émeraude taille ovale en serti griffe dans un entourage de huit diamants taille brillant et épaulée de quatre diamants taille baguette en sertis griffe et demi-clos. Poids brut : 4.9 g. - Tour de doigt : 53.5. Infimes égrisures.
Mes ordres d'achat