Bracelet à 5 rangs de perles de culture blanches... - Lot 157 - Drouot Estimations

Lot 157
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 330EUR
Bracelet à 5 rangs de perles de culture blanches alterné de deux barrettes d'or jaune (750). Fermoir à barrette coulissante en or jaune (750) et orné d'une ligne de perles de culture. Poids brut : 41.2 g. - Long. : 18.5 cm (environ) Usures et chocs.
Mes ordres d'achat