Importante bague jonc en or jaune (750) à... - Lot 152 - Drouot Estimations

Lot 152
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 760EUR
Importante bague jonc en or jaune (750) à décor de godrons, centré d'un plateau concave orné d'une perle blanche de culture. Poids brut : 20.1 g. - Tour de doigt : 59. Rayures d'usage.
Mes ordres d'achat