Chaine gourmette en or jaune (750) retenant... - Lot 151 - Drouot Estimations

Lot 151
Estimation :
250 - 350 EUR
Résultat : 250EUR
Chaine gourmette en or jaune (750) retenant un pendentif orné d'un saphir ovale facetté sertis griffe et surmonté d'un diamant taille brillant sertis griffe. Poids net de la chaîne : 3.5 g. - Poids brut du pendentif : 0.9 g. Long. : 41.4 cm Usures et chocs
Mes ordres d'achat