JAEGER LECOULTRE

Lot 35
Estimation :
1000 - 1500 EUR
JAEGER LECOULTRE
Montre bracelet d'homme en or jaune (750). Boîtier rond. Cadran à fond champagne, index bâtons pour les heures, chemin de fer pour les minutes, signé. Mouvement mécanique à remontage manuel, signé et numéroté 839791. Fond clipsé, numéroté 647149. Bracelet en cuir marron fermoir boucle ardillon rapporté. Poids brut : 39.4 g. - Long. du bracelet : 24 cm. - Diam du boîtier : 33 mm. Légères piqûres au cadran, rayures d'usage.
Mes ordres d'achat