HERMES Cape Cod

Lot 31
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 900EUR
HERMES Cape Cod
Montre bracelet d'homme. en acier. Boîtier rectangulaire. Cadran à fond crème, index chiffres romains pour les heures peint en argenté, bâtons pour les minutes, signé. Guichet dateur à 3H. Mouvement Quartz (non ouvert). Fond vissé, siglé et numéroté 2839909. Bracelet en cuir marron, fermoir boucle ardillon, signé. Long. du bracelet : 27 cm. - Dim. du boîtier : 39 x27 mm. Petites rayures d'usage, quelques usures au bracelet.
Mes ordres d'achat