GERKAWATCH

Lot 30
Estimation :
150 - 250 EUR
GERKAWATCH
Montre de dame avec boitier rectangulaire en or jaune (750), cadran satiné, index en chiffres romains pour les heures. Fond clipsé. Mouvement mécanique à remontage manuel. Bracelet en métal doré. Fermoir à clapet. Poids brut : 11.6 g Dim : 16.5 cm Usures et chocs
Mes ordres d'achat