CYMA

Lot 28
Estimation :
180 - 250 EUR
Résultat : 580EUR
CYMA
Petite montre de dame en or jaune (750) à boitier à gradins et bracelet à motifs articulés. Remontoir métal. Poids brut : 18.76 g Usures et accidents
Mes ordres d'achat