CORUM

Lot 27
Estimation :
250 - 300 EUR
Résultat : 280EUR
CORUM
Montre bracelet d'homme Boitier rond en or jaune (585). Cadran à fond crème avec logo, index bâtons appliqués en métal doré. Trotteuse à 6 heures. Fond en or jaune (750) numéroté 56 100 58. Mouvement mécanique à remontage manuelle signé. Bracelet en cuir noir façon serpent, boucle ardillon en métal doré, rapporté. Poids brut : 34.3 g Dim boitier : 33 mm Usures importantes au cadran, quelques rayures et chocs d'usage. Usure bracelet.
Mes ordres d'achat