CARTIER, Tank

Lot 25
Estimation :
250 - 350 EUR
Résultat : 350EUR
CARTIER, Tank
Montre bracelet de dame en métal doré. Cadran à fond ivoire, index chiffres romain pour les heures, chemin de fer pour les minutes, signé. Mouvement mécanique à remontage manuel. Fond clipsé et signé. Dim. du bracelet : 20 cm - Diam. du boîtier : 20 x 19 mm. Usures et rayures, cheveux au cadran.
Mes ordres d'achat