Montre de gousset en argent (800), boitier... - Lot 11 - Drouot Estimations

Lot 11
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 10EUR
Montre de gousset en argent (800), boitier à décor rayonnant, cadran avec heures à chiffres arabes. Chronographe à 6 heures. Poids brut : 49.01 g Dim : 4 mm Usures et accidents On y joint une petite bourse en argent (800) à décor géométrique et entrelacs. Porte l'inscription "C. Fouquet". Poids : 31.88 g Dim : 8.5 cm Accidents et manque
Mes ordres d'achat