Montre de gousset en or jaune (750) , boitier... - Lot 10 - Drouot Estimations

Lot 10
Estimation :
250 - 350 EUR
Résultat : 520EUR
Montre de gousset en or jaune (750) , boitier à décor d'entrelacs et de feuillages. Cadran émaillé blanc avec les heures en chiffres romains et les minutes en chiffres arabes. Chronographe à 6h. Cache poussière en cuivre. Poids brut : 69.44 g Diam cadran : 41 mm Usures et accidents
Mes ordres d'achat