CORTEBERT

Lot 9
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : 1 020EUR
CORTEBERT
Montre de gousset en or jaune (750) chiffrée "GG". Cadran à fond doré avec les heures en chiffres romains. Trotteuse à 6 heures. Cache-poussière en or jaune (750) signé "Cortebert" et numéroté 913220 Mouvement mécanique à remontage manuelle Poids brut : 58.4 g. Diam. : 46 mm. Manque la bélière ; vitre en plexi ; usures d'usage
Mes ordres d'achat