Sam SZAFRAN (1934-2019)

Lot 167
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 1 300EUR
Sam SZAFRAN (1934-2019)
Lilette à la chaise de Gaudi, 2010. Lithographie en couleurs sur papier. Épreuve d'artiste signée en bas à droite et dédicacée «pour mon ami Christian» en bas au centre. 101 x 77 cm (à vue).
Mes ordres d'achat