Sam SZAFRAN (1934-2019)

Lot 165
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 1 500EUR
Sam SZAFRAN (1934-2019)
Philodendrons, gris, 1995. Eau-forte sur papier. Épreuve d'artiste signée et dédicacée « Pour Christian et Amélie Noël 002 » en bas au centre. 60,5 x 82 cm (à vue).
Mes ordres d'achat