Keiichi TANAAMI (1936)

Lot 154
Estimation :
2000 - 4000 EUR
Résultat : 2 000EUR
Keiichi TANAAMI (1936)
Tokyo Tokiwamatsu, 1983. Encre et, pastel sur papier. Signé, daté et titré en bas à droite. 108 x 78 cm (à vue). OEuvre non examinée hors de son encadrement.
Mes ordres d'achat