Alexandre FASSIANOS (1935-2022)

Lot 148
Estimation :
5000 - 7000 EUR
Résultat : 12 000EUR
Au café. Gouache sur papier contrecollé sur toile. Signé en haut à gauche. 66 x 103 cm. Provenance: Galerie Samy Kinge, Paris.
Mes ordres d'achat