Madeleine GRENIER (1929-1982)

Lot 146
Estimation :
2200 - 2800 EUR
Madeleine GRENIER (1929-1982)
Fils de ciel, 1977. Huile sur toile. Signée et datée en bas à droite. Titrée et datée au dos sur le châssis. 97 x 130 cm. Petits frottements et petites taches.
Mes ordres d'achat