Marie-Claude DE FOUQUIÈRES (1937), attribué à

Lot 142
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 1 500EUR
Table basse, circa 1970-75. Piétement en lame de métal chromé supportant un important plateau carré en résine fractale dans les tons bleus et transparents. H.: 29 cm - L.: 80 cm - P.: 80 cm. Rayures, frottements et restaurations. Provenance: Vente De Baeacque, Hôtel Drouot, 18 avril 2023, lot 136.
Mes ordres d'achat