Dino ABIDINE (1913-1993)

Lot 134
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 6 200EUR
Dino ABIDINE (1913-1993)
Fleur dans un vase. Aquarelle sur papier. Signé en bas à gauche. 69,5 x 48,7 cm. Petites rousseurs, petites taches et petite déchirure en bordure inférieure.
Mes ordres d'achat