Pablo PICASSO (1881-1973)

Lot 132
Estimation :
4000 - 5000 EUR
Résultat : 7 000EUR
Pablo PICASSO (1881-1973)
Le Peintre dessinant et modèle nu au chapeau. 7 février 1965. Gravure sur linoléum. Épreuve sur vélin d'Arches, signée et numérotée 52/160. 53 x 64 cm. (Bloch 1194, Baer 1357 Ba). Très légèrement jaunie, infimes taches.
Mes ordres d'achat