Beauford DELANEY (1901-1979)

Lot 130
Estimation :
5000 - 6000 EUR
Beauford DELANEY (1901-1979)
Sans titre, 1964. Gouache sur papier. Signé, situé «Paris» et daté en bas à droite. 66 x 50 cm. Petites pliures.
Mes ordres d'achat