André MARFAING (1925-1987)

Lot 125
Estimation :
15000 - 20000 EUR
Résultat : 15 000EUR
André MARFAING (1925-1987)
Mai 1961-12. Huile sur toile. Signée et datée en bas à gauche. Daté «Mai 61» au dos et contresigné sur le châssis. 73 x 92 cm. Petits frottements, petites craquelures et manques. Bibliographie: Cette oeuvre est référencée au catalogue raisonné des oeuvres d'André Marfaing sous le numéro 0240. Nous remercions madame Marfaing pour les informations communiquées.
Mes ordres d'achat