Joan MIRO (1893-1983)

Lot 121
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 2 000EUR
Joan MIRO (1893-1983)
Le porteur d'eau, IV, 1962. Aquatinte sur vélin. Épreuve signée en bas à droite et numérotée 31/ 75 en bas à gauche. 55 x 74cm. (Dupin 340). Légères taches, pliures, petites déchirures sur les bords.
Mes ordres d'achat