Gérard VULLIAMY (1909-2005)

Lot 120
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 800EUR
Gérard VULLIAMY (1909-2005)
Sans titre, 1961. Huile sur toile Signée et datée en bas à droite. Contresignée, datée et mentions manuscrites au dos. 33 x 46 cm. Petits frottements et petits manques. Provenance: Vente Me Charbonneaux, Hôtel Drouot, 23 septembre 2005, lot 280.
Mes ordres d'achat