Sam SZAFRAN (1934-2019)

Lot 117
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Sam SZAFRAN (1934-2019)
L'atelier. Encre sur papier contrecollé sur papier. Signé et dédicacé à la mine de plomb «pour Christian et Amélie» en bas au centre. Mentions manuscrites au dos. 43 x 54,5 cm. Taches et légères rousseurs. Provenance: Collection Christian Garoscio. Puis par descendance au propriétaire actuel.
Mes ordres d'achat