Mathieu MATÉGOT (1910-2001)

Lot 103
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultat : 2 000EUR
Mathieu MATÉGOT (1910-2001)
Stromboli. Tapisserie en laine polychrome. Signée en bas à gauche. Contresignée, titrée et numérotée 1066 sur le bolduc et 1/6 au revers. 180 x 102 cm. Atelier Tabard Frères & Soeur à Aubusson. Petites usures, frottements, fils tirés et taches.
Mes ordres d'achat