Oscar GAUTHIER (1921-2009)

Lot 92
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 1 400EUR
Oscar GAUTHIER (1921-2009)
Sans titre, 1951. Gouache sur papier. Signé et daté en bas à droite. 50 x 32,5 cm. Petits trous de punaises dans les angles.
Mes ordres d'achat