Mithe ESPELT (1923-2020)

Lot 90
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 1 000EUR
Mithe ESPELT (1923-2020)
Miroir rectangulaire. En céramique émaillée à décor en léger relief d'un oiseau dans des branchages fleuris et rehaussé d'or craquelé. Feutrine verte au revers. 30 x 22 cm. Légers frottements et petites taches.
Mes ordres d'achat