Francis GRUBER (1912-1948)

Lot 86
Estimation :
2500 - 3500 EUR
Résultat : 2 500EUR
Francis GRUBER (1912-1948)
L'atelier, 1945. Huile sur papier contrecollé sur toile. Signé et daté en bas à droite. 55 x 46 cm. Petites restaurations.
Mes ordres d'achat