Jean DUFY (1888-1964)

Lot 80
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultat : 4 000EUR
Jean DUFY (1888-1964)
Le moulin de Preuilly. Aquarelle et gouache sur papier. Signé et dédicacé «au sympathique général» en bas à droite. 30,5 x 50 cm. Petites taches et deux petites déchirures dans l'angle supérieur droit. Provenance: Vente du Crédit Municipal de Paris, 5 mars 1988, lot 56.
Mes ordres d'achat