Attribuée à Anna BILINSKA-BOHDANOWICZ (1857-1893)

Lot 66
Estimation :
4000 - 5000 EUR
L'artiste dans son atelier. Technique mixte sur toile. Non signée. 73 x 59 cm. Nombreux accidents, déchirures, trous et manques de matière.
Mes ordres d'achat