Jan Vincentsz van der VINNE (Haarlem 1663- id. 1721)

Lot 18
Estimation :
1500 - 2000 EUR
La Chasse au faucon. Huile sur panneau de chêne. Signée en bas à gauche. 30,5 x 35,5 cm. Quelques restaurations dans le ciel; ancien vernis encrassé.
Mes ordres d'achat