Salvatore COLACICCIO (1935-)

Lot 102
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 220EUR
Salvatore COLACICCIO (1935-)
Voilier mixte à voile et à vapeur et barque animée de personnages, en mer. Huile sur panneau circulaire. Signée en bas au centre. Diam. : 15.4 cm. Cadre en bois mouluré patiné or (usures, rayures).
Mes ordres d'achat