Olivier SUIRE (XXème)

Lot 101
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 1 050EUR
Olivier SUIRE (XXème)
Port de La Rochelle animée de voiliers. [19]81. Huile sur toile. Signée en bas à droite. Inscription au dos sur le châssis "Vacances à l'Ile de Ré, Eté 81". 60 x 81 cm.
Mes ordres d'achat