Maurice BELAY (1920-1996)

Lot 100
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 70EUR
Maurice BELAY (1920-1996)
"Port de plaisance de La Tremblade". Huile sur toile. Signée en bas à droite. 27,3 x 35,3 cm. Petites usures en bordures. Cadre patiné or en bois mouluré et plâtre moulé à frises de fleurs et fleurettes (usures, quelques accidents et petits manques).
Mes ordres d'achat